Вівторок, 23.04.2024, 16:56
Привіт Гість | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід Головна сторінка      Вхід      Написати нам
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Нереклама, ivan  
Форум » Все про все » Інтернет » ІНТЕРНЕТ В КОБЕЛЯКАХ (О кого які жалоби на стан роботи Кобеляцького інтернету???)
ІНТЕРНЕТ В КОБЕЛЯКАХ
M@VEK_L1M1TДата: Четвер, 20.03.2008, 23:11 | Повідомлення # 91
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 363
Репутація: 10
Статус: Offline
Quote (ISP)
плане научно технического прогресса

Какой еще прогрес, качество инета тут ИЗВИНИТЕ ЗА ФРАЗУ в Жопу негодится!!! То вырубают по непонятной причине, на 2-3 дня, а потом говорят что ето у нас чтото, то скорость у них больше 512 нет, а 1 мегабит ставят токо по знакомству, (ОГРОМНОЕ СПАСИБА ИВАНУ за помощ со скоростю)ну короче и тд и тп! dash А инетом пользуется большая половина молодежи ео точно!!! Ну мне так кажетса потомучт ща все на Л2 повисли!!! У кого неспроси, все играли. ТОКО боьше всего в клубах, потомучто дома ставить толи невыгодно, доли дорого, почасовой 3 с мелочю ну какой дураб будет такой ставить а 512 не в каждого лишняя сотка найдется! perekos, я полностью с тобой согласен
Quote (perekos)
Якщо вийде запропонувати щось краще по аналогічній чи нижчій ціні, то діло вигорить.

Добавлено (20.03.2008, 23:11)
---------------------------------------------
ЕТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!




День-это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.(*)
 
ISPДата: Пятниця, 21.03.2008, 01:01 | Повідомлення # 92
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 28
Репутація: 2
Статус: Offline
Ну скорее всего услуга будет (если будет) удобной, качественной, с большим количеством бесплатных сервисов, но не дешевле укртелекома в целом
 
perekosДата: Пятниця, 21.03.2008, 09:20 | Повідомлення # 93
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 341
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (ISP)
Интересно сколько жителей пользуются сетью интернет в кобеляках здесь десяток человек видел но не все же тут отвисают

Думаю, що десь 90 процентів - висят на телекомі. Пробий кінці в цій конторі і от тобі приблизна цифра.
Quote (ISP)
Ну скорее всего услуга будет (если будет) удобной, качественной, с большим количеством бесплатных сервисов, но не дешевле укртелекома в целом

Скажи хоч щось конкретне в плані технології.
P.S. А що місця в нас красиві, то правда. :)



 
ISPДата: Пятниця, 21.03.2008, 12:38 | Повідомлення # 94
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 28
Репутація: 2
Статус: Offline
Да в принципе любую технологию можно использовать главное чтоб целесообразно было
у нас используется как оптика/медь так и радио, это уже от конкретных случаев включения зависит (что нужно получить и сколько есть денег)



Повідомлення відредагував ISP - Пятниця, 21.03.2008, 12:39
 
perekosДата: Пятниця, 21.03.2008, 16:36 | Повідомлення # 95
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 341
Репутація: 9
Статус: Offline
Т.е. фантазії на вільну тему :D
А канали в телекому орендувати? Тоді це буде значно дорожче за то й же славно (сумно) звісний ОГО. :'(



 
ISPДата: Пятниця, 21.03.2008, 23:44 | Повідомлення # 96
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 28
Репутація: 2
Статус: Offline
А канали в телекому орендувати? Тоді це буде значно дорожче за то й же славно (сумно) звісний ОГО.

Не думаю что нам нужны аналы телекома)


 
M@VEK_L1M1TДата: Субота, 22.03.2008, 15:57 | Повідомлення # 97
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 363
Репутація: 10
Статус: Offline
Quote (ISP)
Не думаю что нам нужны аналы телекома)

Слы ты вобще кто? Ты можеш конретно сказать что вы предлагаете, как вы сможете обойтись без телекома? А то судя по твоим ответам ты вобще нихера незнаеш, так те сказали спросить то или ето и все.

Добавлено (22.03.2008, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (ISP)
Не думаю что нам нужны аналы телекома)

Да ты прав вам аналы телекома ненужны вам каналы нужны :D а чтобы получит каналы нужно проити через аналы :D :D :D :D



День-это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.(*)
 
ISPДата: Неділя, 23.03.2008, 00:32 | Повідомлення # 98
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 28
Репутація: 2
Статус: Offline
Я стараюсь употреблять как можно меньше непонятных слов :)
повторяю еще не предлагаю ничего :)
обойтись ? - подобно тому как жизнь может быть не только на земле и оператор связи может быть не только Укртелекомом (даже если другого никогда не видели) :)

О последнем даже боюсь говорить, потому как вы судя по разговору знаете гораздо больше меня :)

Добавлено (23.03.2008, 00:32)
---------------------------------------------
Еще нужен самый модный человек, нормально хавающий FreeBSD, желательно с элементами творчества.


 
perekosДата: Понеділок, 24.03.2008, 09:45 | Повідомлення # 99
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 341
Репутація: 9
Статус: Offline
ISP, Пробуй, може щось і вийде. Буду радий стати клієтном, якщо умови звичайно будуть прийнятними yes


 
M@VEK_L1M1TДата: Понеділок, 24.03.2008, 21:08 | Повідомлення # 100
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 363
Репутація: 10
Статус: Offline
perekos, да ты прав но им пользоватса будут токо обезбашеные, телеком уже все юзали он провереный большынство доверяет ему, а новый оператор будет непровереный его нужно будет поюзать дето пол годика розузнать о нем, а вдруг это лохотрон, вдруг кинуть ты денюжку заплатиш а он бах и розпался ну типа неполучилось у них там чтото.... Такчто я покачто предпочту телеком а када новый оператор выйдет, новые предложения подожду посотрю рекламки каторые о нем будут а потом буду думать переходить или нет. Согласись все может быть в этой жизни и такое ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ!!!! :D


День-это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.(*)
 
perekosДата: Вівторок, 25.03.2008, 09:54 | Повідомлення # 101
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 341
Репутація: 9
Статус: Offline
M@VEK_L1M1T, Все залежить від умов B)


 
ISPДата: Вівторок, 25.03.2008, 20:10 | Повідомлення # 102
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 28
Репутація: 2
Статус: Offline
Так вот, хотелось бы встретиться поболтать с человеком знающим с какой стороны включается компьютер))))))), как и чем происходит сварка оптики, знающим TCP/IP, все семейство стандартов 802,11 (безпроводные и проводные) знающим freeBDS, знакомым с современным активным и пассивным сетевым оборудованием, со знанием английского, без вредных привычек :))) желательно на колесах (я о машине) и со связями :)
 
perekosДата: Середа, 26.03.2008, 09:45 | Повідомлення # 103
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 341
Репутація: 9
Статус: Offline
ISP, Ти і в Дніпрі лише парочку нормальних спеців надибаєш під такі вимоги. В Кобеляках точно ні. Особливо без шкідливих звичок :) Мабуть краще буде тобі дома пошукати.

Добавлено (26.03.2008, 09:45)
---------------------------------------------
P.S. Чиста цікавість - а чому іменно фрішка? Чим вона так підірвала?




 
ISPДата: Середа, 26.03.2008, 12:40 | Повідомлення # 104
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 28
Репутація: 2
Статус: Offline
В Днепропетровске и других городах достаточно подобных специалистов, никто не хочет ехать на ПМЖ к вам :)
 
perekosДата: Середа, 26.03.2008, 13:15 | Повідомлення # 105
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 341
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (ISP)
никто не хочет ехать на ПМЖ к вам

Працюють у нас приїзжі і із великих міст, просто їх було зацікавлено (мабуть найбільша зацікавленість матеріальна). yes
Є ще один варіант, якщо з Кобеляцьких ніхто не найдеться - навчити когось.

Добавлено (26.03.2008, 13:15)
---------------------------------------------
На форумі народу мало висить. Дай в газету оголошення, може хтось і знайдеться. Зараз багато молоді повивчалось на що хочеш. Правда вони в Кобеляки обично не повертаються.




 
Форум » Все про все » Інтернет » ІНТЕРНЕТ В КОБЕЛЯКАХ (О кого які жалоби на стан роботи Кобеляцького інтернету???)
Пошук:

Найтоваристські Останні зареєстровані Найпопулярніші
  • Samoswal
    Повідомлень - 2318
  • Професор

  • Яночка
    Повідомлень - 1676
  • Майстер

  • Маринка
    Повідомлень - 1610
  • Майстер

  • PePeL-soN
    Повідомлень - 1434
  • Кандидат в майстри

  • Нереклама
    Повідомлень - 1205
  • Кандидат в майстри

  • Grey
    Повідомлень - 874
  • Професіонал

    BoldikuFFs
    Зареєстрований - 16:56

    Numizmatofff
    Зареєстрований - 13:49

    Martinezz9
    Зареєстрований - 18:36

    DalmatovDCP
    Зареєстрований - 08:12

    RLtdrich4
    Зареєстрований - 14:49

    RLtdrich
    Зареєстрований - 14:45

  • Нереклама
    Репутація - 47
  • Кандидат в майстри

  • Samoswal
    Репутація - 36
  • Професор

  • Маринка
    Репутація - 36
  • Майстер

  • EVA
    Репутація - 33
  • Досвідчений

  • PePeL-soN
    Репутація - 32
  • Кандидат в майстри

  • Яночка
    Репутація - 31
  • Майстер

    Популярні теми
    Корисні посилання
    Міні-чат
  • Рахуємо до мільйона!>>

  • Яку пісню(виконавця)Ви сл...>>

  • ЩОДЕННИК>>

  • Асоціації>>

  • Кіноман>>

  • Я ХОЧУ!!!!!!>>

  • Повторялка>>

  • Казка в три слова - гра>>






  •                 

    Copyright EXO © 2024, created by KING © 2007 Всі права захищені.
    Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій. У разі передруку матеріалів посилання на exo.at.ua обов'язкове. З питань співпраці пишіть на e-mail: Exo-site[а]bigmir.net