Пятниця, 29.03.2024, 11:18
Привіт Гість | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід Головна сторінка      Вхід      Написати нам
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: Нереклама, paliy  
Форум » Зовсім приватно! » Про "Це"... » СЕКСУАЛЬНЕ РІЗНОМАНІТТЯ (Як привнести гострі відчуття в інтимні стосунки?)
СЕКСУАЛЬНЕ РІЗНОМАНІТТЯ
SEKSIДата: Понеділок, 14.01.2008, 21:38 | Повідомлення # 1
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 406
Репутація: 18
Статус: Offline
Ніби все добре, ніби приємно, й партнер уважний та люблячий...
Та все ж хочеться чогось нового (ні, я не закликаю шукати втіх на стороні!), хочеться гостроти в стосунках, свіжих вражень.
Як цього досягти? Як додати гострих відчуттів інтимним стосункам? Як знову шаленіти від сексу?
Хто що знає, пробував, відчував - поділіться!



Любовь - это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!
 
SEKSIДата: Вівторок, 15.01.2008, 22:17 | Повідомлення # 2
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 406
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (sashko)
Запрошую всіх до участі в темі "Тільки приємне!" в розділі "Познайомимося?"

Зовсім це не в тему! Ау, куди дивляться модератори???

wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (15.01.2008, 22:17)
---------------------------------------------
Що ж... Буду продовжувати тему.

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДВОИХ. КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

Ветер перемен
Секс может быть банальным иди захватывающим, а еще - расслабляющим, замедленным и сладострастным, быстрым и взрывным, атлетичным а волнующим, экзотичным и... Любовную игру можно бесконечно варьировать, однако большинство пар достигают в своей сексуальной жизни такой точки, когда появляется желание чего-то нового. Зная существующие сексуальные техники, можно каждую в отдельности принять или отклонить для себя или, может быть, приспособить к собственным потребностям. Пара с открытой и положительной установкой на секс никогда не будет скучать. Даже если миссионерская позиция была бы единственной формой любовной игры, перемещение из спальня на открытое пространство или на пол в гостиной могло бы придать ей оттенок необычности. Как внести дополнительное оживление в излюбленные сексуальные позиции?

Использование одежды
Почти каждый из нас хотя бы иногда находит определенную одежду сексуально-возбуждающей, хотя мужчины сильнее реагируют на визуальные раздражители, нежели женщины. Следовательно, это относится, в первую очередь, к мужчинам: сексуальная одежда партнерши может оказать удивительное воздействие на их возбуждение, Даже такая простая вещь, как дамские подвязки и чулки, надетые перед тем, как увлечь мужчину для быстрого секса с проникновением сзади, может сделать из привычной позиции нечто своеобразное- Иногда предметы одежды представляют собой некую форму ограничения, что в известном смысле объясняет их сексуальную привлекательность- Наверняка у некоторых пар бывает так, что оральный секс гораздо сильнее возбуждает обоих партнеров, если один из них частично одет.

Путы
Путы - это искусство нежно связать вашего партнера или предоставить ему возможность связать вас. Смысл здесь не в том, чтобы позволить ему сделать то, что он в других обстоятельствах не сделал бы. а в том, чтобы в игровой форме сексуально возбуждать его, пока он не станет молить об оргазме, Естественно, при этом есть некоторые опасности. Искушенные партнеры должны сначала установить определенные правила, главное из которых - договориться о сигнале, который означает "отпусти меня". Узлы никогда не должны быть тугими, ничего не должно завязываться на шее. Для пары, в которой партнеры доверяют друг другу и знают сексуальные склонности и антипатии друг друга, все опасности - минимальны.

Повязка на глазах
При условии, что повязка на глазах не слишком тугая, она может вызвать уникальные ощущения даже при пользовании самыми известными сексуальными техниками. Дело в том, что когда мы не можем использовать свои глаза или другие органы чувств, - это компенсируется обострением чувствительности всех прочих органов. И именно это происходит, когда временно пропадает способность видеть сексуальные действия партнера.




Любовь - это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!
 
paliyДата: Вівторок, 15.01.2008, 22:24 | Повідомлення # 3
Професіонал
Група: Модератори
Повідомлень: 647
Репутація: 21
Статус: Offline
Quote (SEKSI)
Що ж... Буду продовжувати тему.

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДВОИХ. КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?


Дівчино, Ви так багато знаєте про секс, що мені аж незручно за ті "дитячі" поради, які Вам давав раніше...Навіть мені, досвідченому, було що почитати. biggrin



Сім-сім
 
SEKSIДата: Вівторок, 15.01.2008, 22:28 | Повідомлення # 4
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 406
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (paliy)
Дівчино, Ви так багато знаєте про секс, що мені аж незручно за ті "дитячі" поради, які Вам давав раніше...Навіть мені, досвідченому, було що почитати.


Так, можливо, я й багато знаю про секс, але недостатньо, як мені здається. В чомусь я досвідченіша, в чомусь - інші.
От Ви, paliy, знаєте про мастурбацію те, чого не знала я. Так будемо ділитись досвідом?




Любовь - это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!
 
paliyДата: Вівторок, 15.01.2008, 22:34 | Повідомлення # 5
Професіонал
Група: Модератори
Повідомлень: 647
Репутація: 21
Статус: Offline
Quote (SEKSI)
Так будемо ділитись досвідом?

Ха-ха. Я знавець вчення про мастурбацію!!! Тільки ось досвідом ділитись з Вами не варто, бо Ви якось так коректно і лаконічно (мовляв, перевіривши на практиці) все спростовуєте.



Сім-сім
 
premiumДата: Середа, 16.01.2008, 11:24 | Повідомлення # 6
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 488
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (SEKSI)
знаєте про мастурбацію те, чого не знала я. Так будемо ділитись досвідом?
Я дещо знаю, маже Вам допоможе. Деякі дівчата можуть довести себе до оргазму в єдиний спосіб - схрестивши ноги так, щоб зажати клітор і ритмічно його стискати. + уява, ласки коханого.



"Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову" © Ліна Костенко Посміхнись :)
 
SEKSIДата: Середа, 16.01.2008, 12:52 | Повідомлення # 7
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 406
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (paliy)
Ха-ха. Я знавець вчення про мастурбацію!!! Тільки ось досвідом ділитись з Вами не варто, бо Ви якось так коректно і лаконічно (мовляв, перевіривши на практиці) все спростовуєте.

paliy, варто ділитись! Адже Ви значно більше за мене знаєте, як мені здається.
А на практиці, звісно, треба випробувати. wink Аякже?

Quote (premium)
Я дещо знаю, маже Вам допоможе. Деякі дівчата можуть довести себе до оргазму в єдиний спосіб - схрестивши ноги так, щоб зажати клітор і ритмічно його стискати. + уява, ласки коханого.

premium, але ж під час сексуального контакту це не вдасться, вірно?




Любовь - это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!
 
premiumДата: Середа, 16.01.2008, 15:04 | Повідомлення # 8
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 488
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (SEKSI)
але ж під час сексуального контакту це не вдасться, вірно?
під час "стандартного контакту" не вдається, поки



"Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову" © Ліна Костенко Посміхнись :)
 
SEKSIДата: Середа, 16.01.2008, 23:45 | Повідомлення # 9
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 406
Репутація: 18
Статус: Offline
Оце на очі потрапило ось це. Знайшла випадково в інеті.
Хто займався таким - розкажіть, чи варто спробувати. хто ні - може зацікавиться )))

Сексуальные игры
Далее приводится несколько сексуальных игр для пар, которые хотят расширить свой эротический репертуар- Но эти игры - всего лишь предложения, которые всякий раз должны быть приспособлены к индивидуальным потребностям.

Он - для нее
Пусть ваша партнерша ляжет навзничь на постель и устроится как можно удобнее. Не туго свяжите ей ноги, а потом и руки поясом купального халата или чем-то подобным. Нанесите жидкий косметический крем ей на кожу, а затем ублажайте эротическим массажем каждый уча-сток ее тела - ноги, ягодицы, груди и так далее, но только не касайтесь ее гениталий. Возбуждайте ее также вашим пенисом! вы можете проводить им по ее телу. Если вам нравится оральный секс, предоставьте возмож-ность ей целовать ваш пенис и взять его в рот. Однако не забывайте, что вы должны думать о качестве ее оргазма, а не о вашем собственном. Затем обопритесь на колени, лицом к ее ногам, и мягко, но ритмично стимулируйте языком ее клитор, А в то время как ее возбуждение будет нарастать, введите один или несколько пальцев ей во влагалище и попытайтесь, если получится, нащупать чувствительную точку на передней стенке влагалища, Продолжайте стимулировать партнершу языком и руками увеличивая темп, пока она не окажется на пороге оргазма. После этого остановитесь и подождите, пока ее возбуждение несколько уляжется. Сколько раз вы будете это повторять, зависит от вас, но суть дела в том, чтобы она ощутила себя связанной и благодаря этому пережила один из самых незабываемых оргазмов в своей жизни. Вы можете помочь ей в этом языком и губами.

Она для него
Принцип связывания - тот же самый. Он лежит навзничь, а вы связываете ему сначала ноги, потом - руки. Массируйте его, ни не гениталии, и когда у него появится явная эрекция, станьте над ним, опираясь на колени, гак, чтобы ваша вульва находилась мал его лицом, а ваши уста - над его пенисом. Легко проведите вульвой по его губам и возьмите его пенис в рог. Обхватите основание пениса руками и, поглаживая и вылизывая его. постепенно найдите определенный ритм. При этом вы можете постоянно увеличивать нажим на его губы, совершая телом движения вперед-назад. Остановите фелляцию, когда он будет на краю оргазма. После этого стимулируйте его только собственным телом, но продолжайте плотно прижимать вульву к его губам и возбуждайте его игрой своих грудей. Затем снова возьмите его пенис в рот и начните снова, увеличив темп и нажим, Вам решать, сколько раз вы захотите это повторить. Когда он в конце концов больше не сможет удерживаться, еще раз увеличьте темп. Интенсивно сосите его пенис, который вы должны взять в рот настолько глубоко, насколько сможете, и одновременно стимулируйте его рукой - Тритесь, вульвой о его губы, пока он не кончит.

Телесные наказания
Легкие удары вне всякого сомнения играют определенную роль в эротическом репертуаре некоторых пар Как и связывание, удары всегда требуют чувства меры, и если пары это знают и включают их в свою любовную игру, они могут получить совершенно новые и интенсивные ощущения Если мужчина хочет подвергнуть женщину шуточному телесному наказанию, то ей лучше всего лечь ему на колени, а он может наносить ей легкие шлепки по ягодицам. Если женщине это нравится, он может другой рукой стимулировать ее клитор или, может быть, даже ввести палец ей во влагалище Если мужчина знаком с пальцевой техникой (когда один или несколько пальцев вводятся во влагалище с тем, чтобы по возможности нащупать чувствительную точку, в то время как большой палец касается клитора", то дополнительные шлепки по ее высоко поднятым ягодицам могут оказаться для обоих партнеров в высшей степени эротичным и незабываемым впечатлением. Точно так же для мужчины впечатление будет более эротичным, если он приподнимет свои ягодицы вверх навстречу ударам женщины Женщина, которая знает такую слабость партнера, может резко обострить его ощущения, попеременно разминая и растягивая его ягодицы и нанося по ним удары, в то время как она другой рукой будет стимулировать его половые органы.




Любовь - это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!


Повідомлення відредагував SEKSI - Середа, 16.01.2008, 23:46
 
paliyДата: Четвер, 17.01.2008, 16:32 | Повідомлення # 10
Професіонал
Група: Модератори
Повідомлень: 647
Репутація: 21
Статус: Offline
Випробувано на практиці. Супер! А ось телесных наказаний не пробував. Мабуть було б цікаво... biggrin


Сім-сім
 
SEKSIДата: Четвер, 17.01.2008, 20:37 | Повідомлення # 11
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 406
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (paliy)
Випробувано на практиці. Супер!

paliy, зізнайся, невже з дружиною все пробував? Щось я сумніваюся...




Любовь - это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!
 
paliyДата: Четвер, 17.01.2008, 23:05 | Повідомлення # 12
Професіонал
Група: Модератори
Повідомлень: 647
Репутація: 21
Статус: Offline
Quote (SEKSI)
paliy, зізнайся, невже з дружиною все пробував? Щось я сумніваюся...

А можна я промовчу, а то знову нападуть і обізвуть мудилом. biggrin



Сім-сім
 
SEKSIДата: Пятниця, 18.01.2008, 14:58 | Повідомлення # 13
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 406
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (paliy)
А можна я промовчу, а то знову нападуть і обізвуть мудилом.

paliy, зрозуміло! ;) Але поясни, чому дуже часто чоловіки не хочуть випробовувати різні нові засоби і способи задоволення зі своїми жінками? Чим коханка краща за рідну дружину?




Любовь - это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!
 
paliyДата: Пятниця, 18.01.2008, 23:40 | Повідомлення # 14
Професіонал
Група: Модератори
Повідомлень: 647
Репутація: 21
Статус: Offline
Quote (SEKSI)
Але поясни, чому дуже часто чоловіки не хочуть випробовувати різні нові засоби і способи задоволення зі своїми жінками?

Однозначної відповіді не дам. Хіба що, слід зазначити про існування певного консерватизму у сексуальних відносинах подружжя. А ось з іншими жінками на підгрунті романтизму деякі чоловіки, дійсно, відриваються по повній, експериментують, вигадують щось новеньке тощо.
Quote (SEKSI)
Чим коханка краща за рідну дружину?

Аж нічим.



Сім-сім
 
SEKSIДата: Пятниця, 18.01.2008, 23:59 | Повідомлення # 15
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 406
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (paliy)
Однозначної відповіді не дам. Хіба що, слід зазначити про існування певного консерватизму у сексуальних відносинах подружжя. А ось з іншими жінками на підгрунті романтизму деякі чоловіки, дійсно, відриваються по повній, експериментують, вигадують щось новеньке тощо.

paliy!
А чому б не поекспериментувати з дружиною? Невже тільки через отой клятий консерватизм?




Любовь - это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!


Повідомлення відредагував SEKSI - Субота, 19.01.2008, 00:04
 
Форум » Зовсім приватно! » Про "Це"... » СЕКСУАЛЬНЕ РІЗНОМАНІТТЯ (Як привнести гострі відчуття в інтимні стосунки?)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Найтоваристські Останні зареєстровані Найпопулярніші
  • Samoswal
    Повідомлень - 2318
  • Професор

  • Яночка
    Повідомлень - 1676
  • Майстер

  • Маринка
    Повідомлень - 1610
  • Майстер

  • PePeL-soN
    Повідомлень - 1434
  • Кандидат в майстри

  • Нереклама
    Повідомлень - 1205
  • Кандидат в майстри

  • Grey
    Повідомлень - 874
  • Професіонал

    BoldikuFFs
    Зареєстрований - 16:56

    Numizmatofff
    Зареєстрований - 13:49

    Martinezz9
    Зареєстрований - 18:36

    DalmatovDCP
    Зареєстрований - 08:12

    RLtdrich4
    Зареєстрований - 14:49

    RLtdrich
    Зареєстрований - 14:45

  • Нереклама
    Репутація - 47
  • Кандидат в майстри

  • Samoswal
    Репутація - 36
  • Професор

  • Маринка
    Репутація - 36
  • Майстер

  • EVA
    Репутація - 33
  • Досвідчений

  • PePeL-soN
    Репутація - 32
  • Кандидат в майстри

  • Яночка
    Репутація - 31
  • Майстер

    Популярні теми
    Корисні посилання
    Міні-чат
  • Рахуємо до мільйона!>>

  • Яку пісню(виконавця)Ви сл...>>

  • ЩОДЕННИК>>

  • Асоціації>>

  • Кіноман>>

  • Я ХОЧУ!!!!!!>>

  • Повторялка>>

  • Казка в три слова - гра>>






  •                 

    Copyright EXO © 2024, created by KING © 2007 Всі права захищені.
    Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій. У разі передруку матеріалів посилання на exo.at.ua обов'язкове. З питань співпраці пишіть на e-mail: Exo-site[а]bigmir.net