Пятниця, 29.03.2024, 12:12
Привіт Гість | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід Головна сторінка      Вхід      Написати нам
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Titanus  
Форум » Все про все » Ігри » LINEAGE2!!!! (www..ru)
LINEAGE2!!!!
PUZANДата: Середа, 28.11.2007, 19:27 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Превед народ!!!!! ла2 РУЛEZZ!!!!! все игроки ла2 го кнам на серв))))) если еще не все у нас гамают)))
З.Ы. хай всем каво йа знаю и кто меня знает) просьба написать ху из ху)
http://www.la2phoenix.ru/



Повідомлення відредагував PUZAN - Субота, 01.12.2007, 07:17
 
МышуняДата: Середа, 28.11.2007, 21:17 | Повідомлення # 2
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 63
Репутація: 9
Статус: Offline
я тебя поддержую линейка Форева :) kiss yes



Будь всегда собой несмотря ни на что....и верь в хорошее!
 
WirdДата: Четвер, 29.11.2007, 09:52 | Повідомлення # 3
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (PUZAN)
все игроки ла2 го кнам на серв)))))

Адрес забыл написать :-)


 
xN@MoRxДата: Четвер, 06.12.2007, 12:36 | Повідомлення # 4
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 25
Репутація: 2
Статус: Offline
"Играйте на LIONA - сервак супер!!!" dash


Намагаючись звернути гори, не зверни собі шию!!!
 
WirdДата: Пятниця, 21.12.2007, 19:39 | Повідомлення # 5
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Ученые мира аден выловили на просторах Элмора трех подопытных: Дестра, СРа и Бишопа.
Вкололи им свой новый препарат для чтения мыслей и стали изучать.
Первого в комнату пригласили бишопа и поставили перед ним голую эльфийку.
-"Ударь ее "(раздается голос из динамиков)
У Биша в голове: "не буду бить, вдруг она только того и ждет, чтобы я флагнулся."
Ученые радуются (ясен пень препарат-то работает!)
Вывели из комнаты Биша, засунули СыРка и предложили ему ударить эльфийку
У СыРка в голове:" комната маленькая догонит и как щенка порвет, не буду флагаться."
Ученые поздравляют друг друга с практически отданой им нобелевской премией
Решили ради интереса пригласить в комнату Дестра.
-"Ударь ее!" (голос из динамиков)
>>БАБАХ!<< Раздается удар, в наушниках и на дисплеях чисто (ничего их прибор не нашел)
Эльфийка еле живая встает
Ударь ее! (ученые в недоумении повторяют эксперимент)
Дестр от всей своей огромной души опрокидывает кулак эльфийке на голову.
Приборы молчат, ученые нервничают, эльфийка без сознания...
Привели эльфику в чувство.
-Ударь ее! (ученые в отчаянии не знают, что уже предпринять)
И тут у Дестра в голове проносится мысль:
-"Может с ноги?"

 
VITYAДата: Понеділок, 07.01.2008, 21:18 | Повідомлення # 6
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Улыбнуло smile

Добавлено (07.01.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Улыбнуло smile




<a href="http://musicbreak.ru">музыка для брейк данса</a>
 
TitanusДата: Субота, 19.01.2008, 15:35 | Повідомлення # 7
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 47
Репутація: 3
Статус: Offline
ыы
прикольно) воистину дестры такие и есть))
Вот такие=====> dash dash dash



Мы не на стоко богаты что-бы ваще что то покупать...
 
AngelFДата: Пятниця, 15.02.2008, 17:56 | Повідомлення # 8
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Не спорю Л2 игра классная, но играя на серваках с низким рейтом игрок ничему ненаучиться,темболее если игрок играет дома. В Л2 играю более 3х лет начинал на х1 переиграл на многих рейтах и серверах, и понял что низкие рейты это ГЕМОРОЙ, мы играем для того что бы получить наслаждение от игры, а не постоянную головную боль типо - где взять ресы ,шмот, пушку,или ой дажэ на соски нехватает. Когда играл на х1, был в клане ,глава клана была девченка играла гномкой -скав 74лвл,так вот ситуация, она делала талум и 2 подряд сломала , я тока могу представить что в ее душэ творилось тогда, стоко ресов стоко денег и на те неполучился крафт. У меня была подобная ситуация с талумами , за одну ночь я сломал 4 штуки,5 скрафтился , тока вот разница в рейтах на спойл, у меня на том серве спойл х 100, а у той гномки х1,я спойлил по 100шт варниша , а она ( в лудшем случае по1шт) да и то на ее лвл большенство необходимых ресурсов не споляться . Результат этой ситуации - она распустила клан около мес неиграла в Л2. Потом насколько я знаю ее уговорили вернуться.
Ну ты еще не добавил к этому кое что -http://www.la2phoenix.ru/ - С4 х3. Я выражу не тока свое мнение, а и многих игроков. Давным - давно вышла версия С5,интерлюдия(с6) , и ужэ появились сервера Камаэль, С4 по моему мнению - это ужэ не интерестно так как там нет как такового баланса расс и классов, если кто играл на С4 тот знает это версия игры в которой рулит маги ,а быть более конкретным некры системма ведения боя - слип удар, слип удар, труп) Некр по всем показателям превосходит все классы ,в С5 была принята попытка сбалансировать классы по системме - камень, ножници, бумага. Она оказалась, немного, неудачной, в С6 ( интерлюдия) более сбалансировали классы ,хотя и задрали немного гладиаторов, в Камаэль достигли больше баланса к тому жэ добавили новую рассу Камаэль + масса новых скиллов, уменй,шмотаи пушек, по моему мнению если в Камаэле реализуют все то что было задумано раннее то она станет на 100 ступеней от С4.Есть 2 революционные решения в Камаэль, это нейтральная расса и войны серверов. В этой статье я нестал описывать, все преимущества Интерлюд и Камаэль, так как их очень и очень много, я привел тока основные,и еще раз хочу повторить что начинающий игрок ничему ненаучиться и неполучит наслаждение от игры играя на низких рейтах, он так и останеться НУБОМ. По моему мнению надо играть на серверах не нижэ х20 и соответствующем рейтом спойла и дропа. Ну это некасаеться мазахистов) yes dash



Чем больше узнаю людей, тем больше нравяться компьютеры!!!!!
 
СкайДата: Субота, 01.03.2008, 17:30 | Повідомлення # 9
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 39
Репутація: -3
Статус: Offline
треба собі скачати ! )


Я такий який я є ! )
 
PRIZRAKДата: Субота, 08.03.2008, 02:28 | Повідомлення # 10
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
%) ЛЕНЯГА РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь - ето дорога к смерти.
 
VITYAДата: Четвер, 24.04.2008, 17:38 | Повідомлення # 11
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (AngelF)
начинающий игрок ничему ненаучиться и неполучит наслаждение от игры играя на низких рейтах, он так и останеться НУБОМ

я не согласен с тобой! Играя на низких рейтах игрок как-раз научится играть! А на больших рейтах какраз больше всего НУБОВ!



<a href="http://musicbreak.ru">музыка для брейк данса</a>
 
Yur@bossДата: Вівторок, 06.05.2008, 23:41 | Повідомлення # 12
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 31
Репутація: 3
Статус: Offline
супер ігра, жаль що в мене вірус покоцав і нема в кого взяти.. :(


Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить.
 
KINGДата: Середа, 07.05.2008, 10:44 | Повідомлення # 13
Не дуже активний
Група: Продвинуті
Повідомлень: 142
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (AngelF)
и еще раз хочу повторить что начинающий игрок ничему ненаучиться и неполучит наслаждение от игры играя на низких рейтах, он так и останеться НУБОМ.

Скільки не грав на ПВП-серверах, вічно там купа нубів бігає. Він вже 80лвл, одягнений, з пушкою в руках, а скажеш йому "Пішли у БС покачаємся", а він у відповідь - "А деее цееее?....". Там швидко розкачуються нічого не навчившись. А от якщо на х3 наприклад ти розкачався до максимального лвл ти вже не можеш бути Нубом! Ну хіба що ти повний ідіот, вибачте, і тобі хтось подарував вже готового розкачаного перса зі шмотом. Тому що на низькорейтових серверах ти довго і настирливо йдеш до висот. Ти вибиваеш собі ресурси, куски і рецепти, потім по 5 разів крафтиш доки не скрафтиш, а не просто купляєш у ГМ-шопі. Ти довго набиваєш лвл вивчаючи всі аспекти качу, а не просто тяпнув одного моба і ти вже півшлиху до максимуму пройшов. Ти проходиш свою профу, маєшся з квестами, вивчаєш локації, де який НПС знаходиться, де які мобі бігають, а не просто підійшов до ГМ-шопа і отримав ту профу, не отримавши НІЯКИХ знань. І врешті решт коли ти своїми силами розкачався до максимального лвл то ти вже майтер свого класу, а не просто дядя який за 30 хвилин вже максимальний лвл і вивчив лише 5 видів мобів, 2 локації і де знаходиться ГМ-шоп.

До речі, позавчора ходили на Антараса із союзниками. Завалили, нагорода чудова, але злий гад. Примітка: Антарас дуууууже не любе лучників, я замаявся помирати :)


 
ГИ-ГИДата: Вівторок, 13.05.2008, 12:09 | Повідомлення # 14
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
)


Повідомлення відредагував ГИ-ГИ - Вівторок, 13.05.2008, 12:10
 
AngelFДата: Вівторок, 13.05.2008, 12:12 | Повідомлення # 15
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (KING)
Скільки не грав на ПВП-серверах, вічно там купа нубів бігає. Він вже 80лвл, одягнений, з пушкою в руках, а скажеш йому "Пішли у БС покачаємся", а він у відповідь - "А деее цееее?....".

Ну парни у вас и задержка в ответе) :D Хотя в принципе лудше раньше чем никогда :D
Кинг такие факты присутствуют на высоких рейтах -300+,а я говорил про раейты от 20 до 50 с соответствующим спойлом и дропом,и действительно на рейтах 300+ присутствуют такие факты как элементарное незнание локаций Л2. Но у этих парней свой фан игры он наз-ся счетчик ПВП, умение заточить шмот и оружие знание багов игры.
Прочитай повнимательнее мою предыдущую статью ( Кинг)
Я конешно с огромным уважэнием отношусь к тебе , как к главе клана и человеку который принес мне Л2 , терпеливо учил меня и других парней, отвечал на нубовские вопросы). Но на сегодняшний день мы , в отличае от тебя и твоих друзей- сокланов, знаем гораздо больше об Л2 и видели гораздо больше в Л2 чем вы. А причина в том что мы кочевали и по ПВП серверах и по рейтам 20+,и прежде всего мы ужэ давно неиграем на С4, а в основном на С6 Камаель ,в тожэ время вы сидели на рейте х3 С4, в ожидании перехода на С5. Я понимаю что очень тяжэло бросить перса 65+ на рейте х1-х5
Да поход на Антараса это большое достижэние и я в свою очередь хочу поздравить тебя и твоих сокланов с победой! Мы тожэ недавно ходили на него но попытка была неудачной, так как маловато народо пошло , но я думаю 2я попытка будет более удачной. Кстати пока ты писал ответ мне успела выйти новая версия Камаель+ и ее ужэ тестируют корейци , думаю что с нового года , а можэт и раньше, смогу в нее поиграть.
И на последок хочу тя попросить более внимательно прочитать мою предыдущую статью, и написать ответ чуть -чуть быстрее ( на этот раз- ну по возможности :( )




Чем больше узнаю людей, тем больше нравяться компьютеры!!!!!
 
Форум » Все про все » Ігри » LINEAGE2!!!! (www..ru)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Найтоваристські Останні зареєстровані Найпопулярніші
  • Samoswal
    Повідомлень - 2318
  • Професор

  • Яночка
    Повідомлень - 1676
  • Майстер

  • Маринка
    Повідомлень - 1610
  • Майстер

  • PePeL-soN
    Повідомлень - 1434
  • Кандидат в майстри

  • Нереклама
    Повідомлень - 1205
  • Кандидат в майстри

  • Grey
    Повідомлень - 874
  • Професіонал

    BoldikuFFs
    Зареєстрований - 16:56

    Numizmatofff
    Зареєстрований - 13:49

    Martinezz9
    Зареєстрований - 18:36

    DalmatovDCP
    Зареєстрований - 08:12

    RLtdrich4
    Зареєстрований - 14:49

    RLtdrich
    Зареєстрований - 14:45

  • Нереклама
    Репутація - 47
  • Кандидат в майстри

  • Samoswal
    Репутація - 36
  • Професор

  • Маринка
    Репутація - 36
  • Майстер

  • EVA
    Репутація - 33
  • Досвідчений

  • PePeL-soN
    Репутація - 32
  • Кандидат в майстри

  • Яночка
    Репутація - 31
  • Майстер

    Популярні теми
    Корисні посилання
    Міні-чат
  • Рахуємо до мільйона!>>

  • Яку пісню(виконавця)Ви сл...>>

  • ЩОДЕННИК>>

  • Асоціації>>

  • Кіноман>>

  • Я ХОЧУ!!!!!!>>

  • Повторялка>>

  • Казка в три слова - гра>>






  •                 

    Copyright EXO © 2024, created by KING © 2007 Всі права захищені.
    Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій. У разі передруку матеріалів посилання на exo.at.ua обов'язкове. З питань співпраці пишіть на e-mail: Exo-site[а]bigmir.net