Пятниця, 29.03.2024, 07:18
Привіт Гість | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід Головна сторінка      Вхід      Написати нам
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Культура та мистецтво » Музикайф » Dubstep (У нас ктото слушает такое?)
Dubstep
ШепітДата: Вівторок, 08.12.2009, 18:29 | Повідомлення # 16
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 400
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (Menni)
Ты просто непонятно что написала во втором и третьем сообщении!!!

все там понятно написано, конешно если ты не в детский садик ходиш. Я писала для взрослого человека. Тебе что непонятен там вопрос или то что я все же заю что такое ремикс. В третем посте я ответила тебе на вопрос и все там понятно!!!
Quote (Menni)
пишеш что вникаешь в суть слова но как это может быть правдой если ты не вникаеш в суть мого сообщеня?

что это ты за хрень написал!!!
неужели тебе так сложно сказать что обозначает слово Дабстеп конкретно, как оно переводится? Как еще проще тебе сказать я незнаю!!!!!
Я тебе говорю что ты не шариш в этом стиле если не знаеш мелочей!!! Это тебе тоже не ясно!?
Quote (Menni)
Если фраза "гибрид и ничего больше" это для тебя не оскорбление то извени наверное нас воспитали по разному!!

ты хоть понимаеш слово "Гибрид" ? мне тебе что каждое слово розжовывать? надо же еще и воспитание приклеел)))
Quote (Menni)
Ты хорошо почитай свои сообщения я пишу одно ты отвечаеш вообще левое!! Особо обрати внимание на моё третье и четвертое сообщение и на то что ты овечаешь на них

твое 3 сообщение говорит о том что музыка пишется с чистого листа, а я ответила что по сути, по значению слова дабстеп не должна писатся с чистого листа,а так же спросила что же означает приставка даб-. Ты ответил на такой простой вопрос.-нет. начал говорить о том что в Векипедии всякую чуш пишут и приводить непонятный пример(почему он мне был непонятне я тебе популярно обясняла).

Это же бессмысленый разговор. ты ничего больше не можеш сказать по теме кроме

Quote (Menni)
Дабстеп (англ. dubstep) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 138 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом, разреженным брейкбитом на заднем плане и неизменным дабовым «вайбом».

и
Quote (Menni)
от смотри кпримеру есть у меня песня Аллы Пугачевой я беру делаю все то что ты прочитала в википедии и получается ремикс. А если я сяду несколько недель поработаю например в такой программе как Reactor 5 выйдет музыкальная композиция ну например в направлении dubstep, это и будет чистый трек, на основе которого уже ктото может сделать ремикс!

Ты неответил на простейший единственный вопрос, о чем вообще можно с тобой говорить дальше.
Та если тебе нравится это слушать -слушай на здоровья. Я же тебя непереубеждаю в обратном!!!Ты хотел "услышать" мнения форумчан об этом стиле - ты их "слышеш". чего тебе еще надобно старче.
мне интересно, а создавая тему что ты хотел в ней читать." Дабстеп - это круто", "это клевая тема" и т.п ты вопросов вообще не ожидал наверное и куда уж там до фактов. И ненадо мне бльше интеллигентно писать что ты считаеш меня тупой что не понимаю тебя, это далеко не ответы по сабжо, а замыливание глаз.



Господи, сколько уже не сделано! A сколько еще предстоит не сделать...)))
 
MenniДата: Середа, 09.12.2009, 14:00 | Повідомлення # 17
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
А ты понимешь!!! У тебя оно написано во фразе
Quote (Шепіт)
Еще однин гибрид и ничего больше

Или ты хочеш сказать если я тебя так назву то ты обрадуешся???????

Додано (09.12.2009, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Шепіт)
что это ты за хрень написал!!!

Обьясняю последний раз:

Вот что я пишу в 4м сообщении:
(Вот смотри кпримеру есть у меня песня Аллы Пугачевой я беру делаю все то что ты прочитала в википедии и получается ремикс.
А если я сяду несколько недель поработаю например в такой программе как Reactor 5 выйдет музыкальная композиция ну например в направлении dubstep, это и будет чистый трек, на основе которого уже ктото может сделать ремикс!)

Вот что ты отвечеешь:
это не будет чистым трэком если ты ту самую "Пугачеву в ремиксе" поерзаеш в програме хоть в dubstep, хоть в что то другое. Чисто - это когда сработано чисто) а не по 1000 раз переерзано и на этом точка, даже не хочу это обсуждать и мне пофиг что там себе возомнило это направление в музыке))
А то что я взяла обозначение из википедии это же не значит что его впервые вижу.Эти слова сейчас даже пятилетний ребенок знает.взяла просто для ясности, что бы не своими словами, так сказать, а подкрепленными даными. Ты же не объяснила что такое дабстеп своими словами, для понятности взяла обозначение оттуда же или из похожего сайта (и не говори что придумала сама)
и наконец последнее: ты просто не поняла мое изначальное

Почему ты примешала песню Аллы Пугачевой к второму предложению. Предложения никаким образом не относятся друг к другу там кстати точка стоит в конце первого.

Я не хочу быть врагами с тобой и спорится по пустякам я просто хочу объяснить тебе что я пишу одно, а ты вообще другое.
И как по твоему я должен отвечать на твои вопросы если ты зашла сюда оскорбить это направление, фразой (еще один гибрид и ничего больше) если ты считаешь это комплиментом то может мне к тебе так и обращаться!!!
Давай завязывать этот диалог ты всё равно не понимаешь что я пишу, а то мы и будем гризться. Если я тебя оскорбил чем то извени.
Оскорбить человека легче всего!!!




Умение достойно осознать свою ошыбку, лучшее качество умного человека!!!

Повідомлення відредагував Menni - Середа, 09.12.2009, 14:01
 
ШепітДата: Середа, 09.12.2009, 15:46 | Повідомлення # 18
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 400
Репутація: 18
Статус: Offline
Quote (Menni)
А ты понимешь!!! У тебя оно написано во фразе

Дорого мой, гибрид означает помесь. Тоесь другими словами я сказала что это еще одно направление, которое содержит в себе несколько стилей либо же песни там созданы путем перемешивания композиций. Вот и все. все просто
Quote (Menni)
Или ты хочеш сказать если я тебя так назву то ты обрадуешся???????

если бы я была смешана с обезьяной, восприняла это как так и надо)но мы же не о людях. Лично тебя я не оскорбляла. Единственное что может зацепить твою личность это то что я назвала тебя девченкой, и то по ошибке
Quote (Menni)
Почему ты примешала песню Аллы Пугачевой к второму предложению. Предложения никаким образом не относятся друг к другу там кстати точка стоит в конце первого.

точка -это не признак того что "Ала" не относится к следующему предложению. Если бы это был абзац, было бы яснее.Это еще школьная програма)
я не пишу совсем другое.... я виду диалог по теме и обсуждаю то, что мне не ясно из твоих слов. То что ты не можеш понять меня это не означает что я пишу "вообще другое". ти просто не можеш меня понять.
Quote (Menni)
И как по твоему я должен отвечать на твои вопросы если ты зашла сюда оскорбить это направление, фразой

еще рас говорю что ничемго оскарблять не собиралась, это не в моем стиле напрыгивать ни с того ни с сего
Quote (Menni)
авай завязывать этот диалог ты всё равно не понимаешь что я пишу,

давай завязывать. ты же все равно не понимаеш ЧТО Я ПИШУ!!!! и, хосподи упаси, враги; чувак, это же просто разговор
П.С. Достаточно было ответить на один мой вопрос и всего этого небыло бы ;)
Мне просто интересна была суть которую я уже и сама розгадала без чей либо помощи. До встречи в следующей теме ;)



Господи, сколько уже не сделано! A сколько еще предстоит не сделать...)))

Повідомлення відредагував Шепіт - Середа, 09.12.2009, 15:48
 
MenniДата: Четвер, 10.12.2009, 22:01 | Повідомлення # 19
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
)))


Умение достойно осознать свою ошыбку, лучшее качество умного человека!!!

Повідомлення відредагував Menni - Четвер, 10.12.2009, 22:02
 
Форум » Культура та мистецтво » Музикайф » Dubstep (У нас ктото слушает такое?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Найтоваристські Останні зареєстровані Найпопулярніші
  • Samoswal
    Повідомлень - 2318
  • Професор

  • Яночка
    Повідомлень - 1676
  • Майстер

  • Маринка
    Повідомлень - 1610
  • Майстер

  • PePeL-soN
    Повідомлень - 1434
  • Кандидат в майстри

  • Нереклама
    Повідомлень - 1205
  • Кандидат в майстри

  • Grey
    Повідомлень - 874
  • Професіонал

    BoldikuFFs
    Зареєстрований - 16:56

    Numizmatofff
    Зареєстрований - 13:49

    Martinezz9
    Зареєстрований - 18:36

    DalmatovDCP
    Зареєстрований - 08:12

    RLtdrich4
    Зареєстрований - 14:49

    RLtdrich
    Зареєстрований - 14:45

  • Нереклама
    Репутація - 47
  • Кандидат в майстри

  • Samoswal
    Репутація - 36
  • Професор

  • Маринка
    Репутація - 36
  • Майстер

  • EVA
    Репутація - 33
  • Досвідчений

  • PePeL-soN
    Репутація - 32
  • Кандидат в майстри

  • Яночка
    Репутація - 31
  • Майстер

    Популярні теми
    Корисні посилання
    Міні-чат
  • Рахуємо до мільйона!>>

  • Яку пісню(виконавця)Ви сл...>>

  • ЩОДЕННИК>>

  • Асоціації>>

  • Кіноман>>

  • Я ХОЧУ!!!!!!>>

  • Повторялка>>

  • Казка в три слова - гра>>






  •                 

    Copyright EXO © 2024, created by KING © 2007 Всі права захищені.
    Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій. У разі передруку матеріалів посилання на exo.at.ua обов'язкове. З питань співпраці пишіть на e-mail: Exo-site[а]bigmir.net