Четвер, 28.03.2024, 19:52
Привіт Гість | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід Головна сторінка      Вхід      Написати нам
Меню сайту
Розділи новин
Новини Кобеляччини [1620]
Твоє рідне місто, в якому ти живеш, навчаєшся, працюєш... Гадаєш, тут нічого цікавого не стається? Помиляєшся!
Новини Новосанжарщини [246]
Є таке чудове і чисте місто на Полтавщині - Нові Санжари. І живуть в ньому чудові люди. Але от казуси і там бувають цікаві
Новини України [9826]
Новини з Батьківщини
Новини світу [4403]
Тут усі найважливіші світові новини! Будь у курсі того, що відбуваються далеко, але все-таки навколо тебе!
Відео-новини [119]
Відео-новини зняті нашими кореспонентами. І не тільки нашими...
Новини Царичанки [0]
Наше місто
  • Кобеляцька міська рада
  • Місто Кобеляки
  • Історія міста
  • Розклад руху автобусів Кобеляк
  • Телефони міста (частина 1)
  • Телефони міста (частина 2)
  • Хто на сайті
    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0
    Наші користувачі
    Всього: 3484
    Нових сьогодні: 1
    Нових учора: 0
    Нових за тиждень: 1
    Нових за місяць: 2
    Із них:
    Новачків: 1109
    Продвинутих: 2363
    Журналістів: 5
    Модераторів: 3
    Адмінів: 4
    Із них:
    Чоловіків: 2732
    Жінок: 752
    Наш сайт
    Новини: 16229
    Файли: 8769
    Цікавинки: 3279
    Картинки: 1814
    Анекдоти: 922
    Оголошення: 91
    Тести: 75
    Коментарі: 5532
    Форум: 555/31812
    Новини Полтавщини
    Зв'язок з адміном
    Написати листа адміністратору сайта

    Головна »2010 » Січень » 4 » Астрологический прогноз-2010



    Астрологический прогноз-2010
    12:55

    Овен

    2010-й принесет удачу в самовыражении, личном и духовном развитии, исполнении собственных планов. Хорошо заниматься повышением духовного уровня, больше читать, ездить на природу, восстанавливать внутреннюю гармонию, в том числе с помощью йоги и других оздоровительных практик. Подведение итогов и накопление сил наиболее актуальны для первой половины 2010 г. Начиная с июня, в жизни наступит новый этап, когда Вы будете способны успешно реализовывать свои мечты и планы, так как вся Вселенная будет помогать Вам в этом. Только старайтесь тщательнее обдумывать принимаемые решения и контролировать собственную импульсивность, именно тогда звезды подарят все то, о чем Вы мечтали. С сентября для Вас наступит более спокойный период, когда снова захочется передохнуть, несколько сбавить темп активности и восстановить мир и равновесие в своей душе.

    Телец

    2010-й принесет исполнение давних желаний и успешную реализацию жизненных планов. Первая половина года будет насыщена событиями, связанными с коллективной и общественной деятельностью, а также с бурной светской жизнью. Вас ждет поддержка друзей, в этот период времени именно они будут способствовать удаче. В июле возможны судьбоносные знакомства и важные события в круге родственников. В августе звезды советуют Вам заняться своей духовностью, обратиться к религии, подвести первые итоги прошедших лет, а также подумать о своей семье, близких, постараться сделать им что-нибудь приятное. Осень, после небольшого летнего тайм-аута, снова закружит Вас в круговороте светской жизни и позволит исправить ошибки и недочеты, совершенные в первой половине года.

    Близнецы

    2010-й принесет перемены в карьере или социальном статусе, достижение значимых целей и исполнение давних планов. Начало года может быть напряженным периодом и может создать сложные ситуации, связанные с бизнесом, опасностями или чужими деньгами. В феврале Вас могут ждать серьезные перемены в профессиональной деятельности, повышение по службе и увеличение заработной платы. Июнь обещает быть удачным месяцем – многим из Вас неожиданно повезет, у кого-то начнется новый цикл активности. В летние месяцы очень многое будет зависеть от того, как Вы сможете проявить себя в коллективе. В сентябре Вас могут ожидать неожиданные карьерные перемещения. Конец года может быть значимым в плане партнерских отношений.

    Рак

    2010-й принесет значи­тельные изменения в миро­воззрении, увеличение интереса к другим культурам, народностям, языкам, а также крупные перемены в карьере, целях и социальном статусе. Первая половина года хороша для путешествий и дальних поездок. Год обещает быть удачным при условии, что Вы не будете сидеть и ждать «у моря погоды», а постараетесь максимально использовать все шансы, предлагаемые Вам судьбой. В начале года могут произойти важные события, связанные с партнерскими отношениями. Самым жарким и напряженным для Вас обещает быть лето – некоторых из Вас ждут неожиданные изменения социального статуса, а также резкие скачки в карьере. Осенью Ваше положение стабилизируется. Усилится интуиция, снова проявится тяга к знаниям. Многие из Вас станут более религиозными и стремящимися к духовности. Конец года запомнится Вам как самое романтичное время, наполненное любовью и творчеством.

    Лев

    2010-й принесет удачу в бизнесе, экстремальных ситуациях, финансовых вопросах, а также в путешествиях и получении обра­зования. Кому-то из Вас предстоит получить крупное наследство, кто-то сможет взять выгодный кредит. Кроме того, некоторых из Вас потянет к изучению духовных тонких наук, к целительству и экстрасенсорике. В начале года Вас могут ожидать крупные события, связанные с работой. Вам также стоит обратить самое пристальное внимание на свое здоровье, постараться не перенапрягаться и периодически проходить профилактическое обследование. В феврале Ваше финансовое положение может значительно улучшиться. Солнечное затмение в июле может спровоцировать различные интриги завистников и тайных врагов вокруг Вашего имени. Конец года обещает быть спокойным и счастливым.

    Дева

    2010-й принесет изменения в партнерских отношениях. Начало года обещает быть очень романтичным периодом. Весной – в апреле-мае, Вас может потянуть в путешествие. Нынешнее лето – время разнообразного экстрима и напряженных событий. Кого-то из Вас могут ждать успехи в бизнесе, некоторые получат наследство. В любом случае, лучше не рисковать, вкладывая деньги, и хорошо продумывать важные ответственные шаги. В июле у Вас могут случиться значимые события, связанные с коллективом, в котором Вы трудитесь, либо с близкими друзьями. В августе финансовое положение может несколько пошатнуться, будьте готовы к неожиданным поворотам Судьбы. В конце года Ваш энергетический потенциал может снизиться, поэтому важные проекты и дела постарайтесь завершить до 10 декабря.

    Весы

    2010-й принесет много работы, улучшение самочувствия, укрепление здоровья, повышение внимания к вопросам гигиены, ухода за фигурой и лицом, а также значимые события в плане партнерских отношений. В самом начале года в Вашей семье могут произойти важные события. В июне свободных Весов может ожидать нежданная встреча. Начиная с июля, обстоятельства будут складываться таким образом, что Вам придется взрослеть, брать на себя многие обязанности, испытывая при этом определенные трудности и ограничения. В сентябре Вам желательно больше отдыхать, обратить внимание на нематериальный, духовный мир. Конец года обещает быть насыщенным общением и может подарить новые знакомства и важные встречи.

    Скорпион

    2010-й принесет удачу в любви и пози­тивные изменения в карьере. В начале года могут произойти изменения в Вашем ближайшем окружении, у родственников. До конца мая будет повышена творческая активность, Вы будете много внимания уделять детям и любимым, кого-то с головой накроет новое увлечение, хобби или роман, кто-то решится на продолжение рода. В конце весны-начале лета Вас ожидает много работы и, возможно, расширение сфер деятельности. Лето благоприятно для путешествий. Кроме того, может круто измениться Ваше мировоззрение – будьте открыты для нового, много читайте, познавайте чужие культуры и обычаи. Темы творческой самореализации вновь вернутся в Вашу жизнь в августе-сентябре. Период с начала осени до конца года обещает быть плодотворным и счастливым.

    Стрелец

    2010-й принесет значимые события в семье, возможно решение жилищных проблем, приобретение недвижимости. Удача и счастье будут сопутствовать Вам в родных стенах. В начале года остро будут стоять финансовые вопросы. В феврале в Вашем доме ожидается крупная прибыль либо крупные покупки. В апреле Вам следует внимательнее отнестись к своему здоровью  – не перенапрягаться и по возможности укреплять иммунитет. В июне Вас ожидает необыкновенный творческий подъем. Кому-то из Вас повезет сильно и неожиданно влюбиться. В сентябре домашние подкинут немало интересных сюрпризов. В Вашу жизнь могут вернуться тайные возлюбленные из прошлого. Конец года благоприятен – Вы почувствуете прилив жизненных сил и творческой активности.

    Козерог

    2010-й принесет много общения, перемещений, поездок, важные знакомства, встречи, переговоры, заклю­чение перспективных договоров и сделок. В начале года солнечное затмение в Козероге заставит Вас пересмотреть собственный имидж, подачу себя, поведение. В феврале возможно значимое знакомство, а также благоприятные события в кругу Ваших родственников. С начала лета Вы будете готовы активно действовать и воплощать в жизнь свои идеи и планы. Сентябрь обещает Вам удачу в делах, много новостей, которые Вы сможете использовать себе во благо, и заключение важных договоров во второй половине месяца. Середина осени будет посвящена светской жизни и не последнее место в ней может занять возвращение старых друзей и подруг. Конец года благоприятен для отдыха и восстановления сил.

    Водолей

    2010-й принесет позитивные сдвиги в материальном положении, укрепление финансового благополучия, рост самооценки, общее повышение уровня жизни. Всю первую половину года Вы будете плодотворно работать и при этом немало зарабатывать. Летом Вас ожидает расширение круга общения, рост коммуникабельности, много дел, связанных с бумагами, родственниками, важные знакомства, заключение договоров. В июне произойдет неожиданное знакомство, которое может положить начало новым романтическим отношениям. Кроме того, возможны важные события в плане работы в июле. Вам придется проявить всю свою смекалку и фантазию, чтобы найти оптимальное решение своему поведению и ведению дел в непростых условиях. В сентябре возможны крупные выигрыши, заработки или подарки.

    Рыбы

    2010-й принесет удачу в самовыражении, личный успех, большие достижения. В периоды с 18 января по 6 июня и с 9 сентября до конца года именно Вам предстоит стать баловнями судьбы и любимцами Фортуны! Этот год будет годом грандиозных свершений для Вас. Если в прошлом году Вы подводили итоги и проводили время в уединении, то теперь настала пора действовать и открыто заявлять миру о своих желаниях и правах! А в летние месяцы могут произойти существенные изменения Вашего материального положения. Постарайтесь быть внимательными к знакам судьбы в течение всего года, и удача всегда будет Вашей спутницей!
    Категорія: Новини світу | Переглядів: 769 | Додав: Admin


    Всього коментарів: 0

    Ім`я *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входу
    Логін:
    Пароль:
    Календар новин
    Пошук по сайту

    Рекомендуємо вам проводити пошук українською та російською мовами

    Корисне


    Опитування
    Останнє на форумі
  • О путешествиях: Из... >>
  • Перевод документов >>
  • Международные SMS ... >>
  • БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ БОНУ... >>
  • Наука и смысл жизн... >>
  • Випадкове фото з галереї
    Погода
    Погода в Полтаве, Кобеляках, Новых Санжарах, Комсомольске, Кременчуге, Решетиловке, Козельщине
    Курси валют
    Курсы валют на PROext
    Корисні посилання


    Статистика










                    

    Copyright EXO © 2024, created by KING © 2007 Всі права захищені.
    Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій. У разі передруку матеріалів посилання на exo.at.ua обов'язкове. З питань співпраці пишіть на e-mail: Exo-site[а]bigmir.net