Субота, 20.04.2024, 06:09
Привіт Гість | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід Головна сторінка      Вхід      Написати нам
Меню сайту
Розділи новин
Новини Кобеляччини [1620]
Твоє рідне місто, в якому ти живеш, навчаєшся, працюєш... Гадаєш, тут нічого цікавого не стається? Помиляєшся!
Новини Новосанжарщини [246]
Є таке чудове і чисте місто на Полтавщині - Нові Санжари. І живуть в ньому чудові люди. Але от казуси і там бувають цікаві
Новини України [9826]
Новини з Батьківщини
Новини світу [4403]
Тут усі найважливіші світові новини! Будь у курсі того, що відбуваються далеко, але все-таки навколо тебе!
Відео-новини [119]
Відео-новини зняті нашими кореспонентами. І не тільки нашими...
Новини Царичанки [0]
Наше місто
  • Кобеляцька міська рада
  • Місто Кобеляки
  • Історія міста
  • Розклад руху автобусів Кобеляк
  • Телефони міста (частина 1)
  • Телефони міста (частина 2)
  • Хто на сайті
    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0
    Наші користувачі
    Всього: 3484
    Нових сьогодні: 0
    Нових учора: 0
    Нових за тиждень: 0
    Нових за місяць: 1
    Із них:
    Новачків: 1109
    Продвинутих: 2363
    Журналістів: 5
    Модераторів: 3
    Адмінів: 4
    Із них:
    Чоловіків: 2732
    Жінок: 752
    Наш сайт
    Новини: 16229
    Файли: 8769
    Цікавинки: 3279
    Картинки: 1814
    Анекдоти: 922
    Оголошення: 91
    Тести: 75
    Коментарі: 5556
    Форум: 555/31819
    Новини Полтавщини
    Зв'язок з адміном
    Написати листа адміністратору сайта

    Головна »2010 » Березень » 1 » Названа причина смерти Владислава Галкина



    Названа причина смерти Владислава Галкина
    10:31
    Известный российский актер Владислав Галкин скончался около за 74 часов до того момента как его нашли вчера, 27 февраля мертвым в съемной квартире в Москве. Врачи назвали причиной смерти остановку сердца, которая произошла из-за острого панкреатита.
    По словам патологоанатомов осматривавших тело актера, причину смерти можно назвать с точностью в 90%. Основным фактором повлекшим за собой остановку сердца была сердечная недостаточность. Как сообщил один из медиков, к сердечному коллапсу, скорее всего, привело заболевание кишечника панкреатит.
    Как сообщалось ранее, последние дни жизни актера отец Владислава, Борис Галкин очень тревожился и опасался за жизнь своего сына. По словам отца, Владислав никогда не отличался отменным здоровьем, семейные проблемы, постоянная эмоциональная загрузка на съемочной площадке, а также чрезмерные дозы алкоголя привели к этой трагедии.
    Напомним, что 27 февраля около 14 часов десяти минут по МСК друг знаменитого актера нашел тело Владислава Галкина в его квартире на Садово-Спасской улице. Повод для беспокойства послужил тот факт, что Галкин не отвечал на звонки родных и близких несколько дней подряд.

    Галкин Владислав Борисович родился 25 декабря 1971 года в городе, СССР. Актёр, телеведущий. Заслуженный артист России (2009).

    Семья, детство и юность
    Отец – Галкин Борис Сергеевич (1947 г.р.) – актёр, кинорежиссер, сценарист, продюсер, заслуженный артист России (1999).
    Мать – Галкина Елена, художник, сценарист.
    Сестра – Галкина Мария Борисовна, училась в медицинском училище.
    По воспоминаниям самого артиста, он с детства был бесстрашным и даже задиристым парнем. В школе № 6 города Жуковского, где он учился, видели его не очень часто, ведь сниматься в кино Владислав стал, когда ему исполнилось 8 лет. Воспитанием его занималась в основном бабушка, Людмила Николаевна, она и привела его на съемочную площадку.
    В юности он занимался плаванием, боксом, прыгал с парашютом.

    Первые роли в кино
    Владислав Галкин дебютировал в фильме Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" (1981). Он сыграл Гекльберри Финна. Свои первые съемки актёр вспоминает с удовольствием: вместо занятий в школе почти восемь месяцев "путешествовали", снимали в Одессе, Сухуми, под Херсоном. Однажды юные актёры решили отвязать плот и покататься на нем, но Днепр (в картине - Миссисипи) оказался большим, течение - сильным. Ребят чудом спасли.
    К окончанию средней школы Галкин-младший (в титрах многих фильмах он заявлен как Владик Сухачев) снялся уже в 15 фильмах, наиболее крупными работами стали следующие роли: Алёша Сидоров в картине "Этот негодяй Сидоров" (1984), Вовчик в "Грузе без маркировки" (1984), Сэнди Прюэль в "Золотой цепи" (1986), Борька Хромов в "Аборигене" (1989). Фильм Елены Николаевой "Абориген" завоевал Гран-при на международном кинофестивале во Флоренции.
    Вопрос о выборе профессии перед Галкиным-младшим не стоял. После школы подал документы в Театральное училище имени Б.В. Щукина. После предварительного прослушивания сразу прошёл на второй тур, на котором с ним произошла анекдотическая ситуация. Галкин-младший читал басню Крылова "Кукушка и петух", но от волнения всё время путал название: сначала сказал "Петушка и кукух", потом – "Петушка и петух", и напоследок "Кукушка и кукух". Комиссию охватил безудержный смех, а абитуриента – ужас. Однако его приняли. Учился Владислав Галкин на курсе Альберта Гурова, училище закончил в 1992 году. Затем поступил в мастерскую Владимира Хотиненко на режиссерский факультет ВГИКа (Всесоюзный государственный институт кинематографии имени С.А.Герасимова), который закончил в 1999 году.

    Кино и сериалы
    Учась во ВГИКе, Галкин-младший снялся в фильме Виллена Новака "Принцесса на бобах" (1997) и картине Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок" (1999).
    Его первой большой и серьёзной работой стала роль старшего лейтенанта Таманцева в фильме "В августе 44-го" (2000).
    Затем он сыграл в сериале "Каменская" ("Стечение обстоятельств", 2000), фильмах "Маросейка, 12" (2001) и "Воровка" (2001).
    В 2001 году на телеэкраны вышел сериал "Дальнобойщики". Владислав Галкин исполнил одну из главных ролей – шофёра Саши. Актёр говорит, что сценарий ему понравился сразу. Он сам подобрал себе костюм - комбинезон и панаму, без которых его героя представить уже невозможно.
    Следующими его большими работами стали роль спецназовца по имени Якут в сериале "Спецназ" (2002) и роль молодого офицера Сергея Высика в фильме "По ту сторону волков" (2002). Затем были съемки в сериалах "Небо и земля" (2003), "Участок" (2003), "Дальнобойщики-2" (2004), "Диверсант" (2004), "Гибель империи" (2004), "Диверсант. Конец войны" (2007), "Я лечу" (2008).
    Особое место в его творческой биографии занимают роль мичмана Михайлова в фильме Владимира Хотиненко "72 метра" и роль Ивана Бездомного в сериале Владимира Бортко "Мастер и Маргарита".

    Работа на телевидении
    Владислав Галкин был ведущим реалити-шоу "Остров искушений" (REN-TV&ICTV), которое было посвящено делам сердечным.
    Вместе со своим отцом – Борисом Галкиным – снимал международные соревнования спецназа на выживание.

    Травмы на съемках
    На съемках Владиславу Галкину часто приходится исполнять сложные трюки. В "Дальнобойщиках" он сломал ногу – две лучевые кости. По сценарию каскадер должен был поставить мотоцикл на заднее колесо, а передним сломать ограду уличного кафе. Он не справился с управлением "Сузуки" и наехал на актёра.
    В "Спецназе" он едва не сорвался с горы, чудом удержавшись на уступе без страховочного троса.
    В фильме "Диверсант. Конец войны" Галкин прыгал с высокого парапета на рельсы. Во время репетиции всё было нормально, но на съемках актёр разбил мениск и порвал связки коленного сустава. Ему сделали несколько операций - в России и Германии.
    На гастролях в Белоруссии на Владислава Галкина едва не упал софит весом в 25 килограммов: осветитель что-то сделал не так.

    Личная жизнь
    Впервые актёр женился в 17 лет. Затем в 1991 году женился на Светлане Фомичёвой. О его третьем браке известно мало.
    В 1998 году Владислав Галкин женился на актрисе Дарье Михайловой (1965 г.р.), с которой вместе работал над спектаклем по роману Достоевского "Братья Карамазовы".

    Инцидент в московском баре
    23 июля 2009 года в Тики-баре, расположенном в центре Москвы, актёр произвел выстрел из собственного газового пистолета, а затем угрожал применением пистолета в отношении двух сотрудников бара. 5 августа 2009 года в отношении Владислава Галкина возбуждено уголовное дело по двум статьям – "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти". Актер публично извинился за инцидент и объявил о готовности ответить за свой поступок. 23 декабря 2009 года Пресненским судом города Москвы Владислав Галкин был приговорен к одному году и двум месяцам лишения свободы условно.
    27 февраля 2010 года тело Галкина было найдено в его квартире в центре Москвы. Актер скончался от острой сердечной недостаточности. Кроме того, у него был панкреатит: только в январе Владислав около недели провел по этому поводу в больнице.
    Категорія: Новини світу | Переглядів: 1070 | Додав: Admin


    Всього коментарів: 0

    Ім`я *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входу
    Логін:
    Пароль:
    Календар новин
    Пошук по сайту

    Рекомендуємо вам проводити пошук українською та російською мовами

    Корисне


    Опитування
    Останнє на форумі
  • БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ БОНУ... >>
  • Наука и смысл жизн... >>
  • Статуси >>
  • Для Размышления на... >>
  • Яке пиво п'єте... >>
  • Випадкове фото з галереї
    Погода
    Погода в Полтаве, Кобеляках, Новых Санжарах, Комсомольске, Кременчуге, Решетиловке, Козельщине
    Курси валют
    Курсы валют на PROext
    Корисні посилання


    Статистика










                    

    Copyright EXO © 2024, created by KING © 2007 Всі права захищені.
    Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій. У разі передруку матеріалів посилання на exo.at.ua обов'язкове. З питань співпраці пишіть на e-mail: Exo-site[а]bigmir.net