Четвер, 28.03.2024, 19:14
Привіт Гість | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід Головна сторінка      Вхід      Написати нам
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: ivan  
Форум » Все про все » Політика » Стоит залумться! (КРИК ДУШИ)
Стоит залумться!
tripmanДата: Понеділок, 29.12.2008, 16:29 | Повідомлення # 1
Новачок
Група: Продвинуті
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
КРИК ДУШИ
(если ты Украинец, то наберись терпения и дочитай до конца)
Прежде всего хотим поздравить всех граждан Украины с наступающими праздниками и пожелать в наступающем году долгожданных перемен, как в нашей жизни – так и в жизни «нашего» государства.
Как Вы уже заметили, слово – «нашего» написано в кавычках. И это не случайно! А потому что на самом деле Украина не является нашим государством. Оно принадлежит тем кто находится у руля так называемого вашего государства. И именно по нашей вине, и никому как ни нам это нужно исправлять.
А именно ни один здравомыслящий человек не отдаст на иждивение своих детей, родственников и близких – дяде с улицы. Ведь посудите трезво, бывает друзья которых знаешь много лет подводят, родственники, родители, дети… ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ДОВЕРИЛИ УПРАВЛЕНИЕ СОБОЙ И ВАШИМИ ДЕТЬМИ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ??? И приходя и ставя свою подпись на выборах вы продолжаете это делать. Ведь Вы все взрослые, а что ж тогда получается – до сих пор в сказки верите?
Почему мы голосуем и голосуем за одних и тех же людей только в другой последовательности? Ведь каждый из Вас знает что если сотрудник той или иной фирмы не справляется со своими обязанностями его штрафуют или увольняют, но не в коем случаи не повышают. Тогда задайте себе вопрос, почему до сих пор кто был у власти тот и остался, хотя ни один из них не справился со своими обязанностями. Каждый из них откровенно на другого говорит что тот сделал и чем занимался, но никто за это не отвечает. Зато часто можно встретить двух грызущихся украинца, которые яро отстаивают позиции своих политических любимцев, и это частенько доходит до рукоприкладства. И мало того они еще и молча работая отдают долги которых сами не брали, а взяли их любимцы. Посудите сами, наша действующая власть недавно взяла кредит 14 миллиардов, первый транш уже поступил, кто то из вас видел эти поступившие деньги? И не увидите, так как осядут они в банках – так сказать у «самых нуждающихся» у тех кто только и делает что хлебом и водой перебиваются. А вот отдавать будем их мы с вами, причём с процентами, и сумма которую нам придётся отдать составляет по 280 000 на каждого гражданина Украины. Вы готовы отдать эти деньги? Или задать другой вопрос – у кого из вас есть эти деньги? Но поверьте, вы их отдадите, вы будите работать в три смены, будите платить высокие налоги, будит прыгать курс, цены, пока они из Вас не выжмут требуемую суму.
Вам никогда не приходило в голову, что оранжевая революция хорошо спланированный акт, по принципу известному ещё от начала мира – РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Наш, один сплоченный народ – разделили на два табора, оранжевых и голубых, и пока мы грызлись между собой, они завладели нами. Вы посмотрите на недавнее происшествие в Греции, как там за одного убитого встал в защиту весь народ, так почему же мы так не можем, сколько Украинцев должно лечь что б вы опомнились?
Люди, мы взываем к вашей рассудительности, откройте наконец глаза, начните рассуждать трезво, посмотрите на происходящее, ведь они уже обнаглели в край в своей безнаказанности, что хотят то и делают с валютой нашего государства, экономикой, когда хотят отключают тёплую воду зимой и т. д., почему вы терпите, сколько можно пора начинать что то делать иначе будит поздно.
Мы предлагаем:
• Прежде всего – померитесь с тем с кем повздорили на почве политических интрижек, попросите прощения, это всё надо для того что бы вновь стали одним непобедимым Украинским народом, ведь мы все братья Славяни, мы лучшие, мы достойны лучшего, такого народа больше нет, так давай те же объединимся запад и восток для достижения одной благой цели.
• Всем кому попало это электронное письмо по мере своей возможности отослать своим друзьям, знакомым и близким, а так же распечатать по возможности и дать прочитать людям не имеющим Интернет. Ведь поймите, мы не коммерческая организация и мы работаем на чистом патриотическом энтузиазме и используем средства на это всё так же кровно заработанные как и Вы. Но мы по крайне мере исходя из этих крох пытаемся что то изменить. Мы грубо говоря c голой грудью идём на амбразуры. Но пускай это послужит примером примером для тех, кто так же как и мы недоволен происходящим в этой стране, но и ничего не сделал для лучшей жизни в ней. Так что Вы поймите, мы Вас не заставляем, мы обращаемся к Вам с просьбой, маленькой просьбой, кто согласен с здесь описанным - помочь кто как может в распространении данного письма по территории Украины.
• В идеале мы хотим полностью обновить всю верховную власть Украины, и это можно сделать только с Вашей помощью – Украинцы.
• Мы хотим в корне поменять систему принятия законов и выборов, сделать её по настоящему открытой, а именно, так что бы в принятии закона или избрании того или иного человека на тот или иной пост, в голосовании принимали не энное количество депутатов, а весь народ, где учитывался и имел вес каждый голос каждого гражданина. В данный момент это технически доступно и более того в сотни а то и тысячи раз дешевле содержания такого количества депутатом и проведения выборов и перевыборов.

Для этого всего пора начинать делать первые шаги, пока ещё не всё утрачено.
Мы предлагаем всем, кто с нами согласен и не может дальше терпеть наглое надругательство над собой – 14 февраля 2009 года, в День Святого Валентина или как говорят в народе – День Всех Влюблённых – покажем свою любовь Украине, в 12.00 выйти на улицы своих городов, у кого есть возможность собраться в центральной части города и на протяжении часа провести показательный марш протеста с выкрикиванием лозунга типа – «Единый народ – непобедимая сила!». У кого есть автомобили, пускай тоже присоединяются и на протяжении часа сигналят в такт своими клаксонами. Убедительная просьба не реагировать на провокации.
Этим самым мы покажем и дадим задуматься нашему правительству и если они это предупреждение пропустят мимо ушей не примут закон по снятию с себя неприкосновенности, виноватые не уйдут в отставку не будут наказаны виноватые до 07.03.2008. То мы предлагаем 08.03.2008 во Всемирный День Женщины – сделать подарок нашей Родине Мать. А именно – действовать по тому же плану что и в День Святого Валентина, только с применением таких подручных средств – как ЯЙЦА. Которыми забросать все госучреждения и представителей власти. После чего спокойненько разойтись по домам.
Если уже и это не заставит их задуматься и пойти на конкретные действия по выполнению наших требований. То 01.04.2008 в праздник всех дураков – почтим дураков, в данном случаи их. Собираемся в прежнее время и идём по настоящему делать революцию, а именно втоптать всех и каждого ныне измывающихся над Нами. Иначе у Нас с Вами нет ни каких шансов, а надо хотя бы раз в жизни за себя по настоящему постоять.
Контакты:
С нами по мере надобности можно связаться по ICQ : 448883604
Электронной почте: rev-2009@yandex.ru
А так же наши электронные кошельки и номера на которые можно перечислить пожертвования (они нам очень понадобятся, так как мы организация созданная на голом энтузиазме и мы не имеем спонсоров в виде олигархов) на нужды нашего с вами движения к лучшему будущему нас и наших детей.
Телефоны Электронные кошельки
Lifi 80634736120 U????????????
MTC 80501082654 Z???????????????
Киевстар 80979884319 E???????????????
Благодарим за внимание.


 
GreyДата: Понеділок, 29.12.2008, 18:21 | Повідомлення # 2
Лікар
Група: Продвинуті
Повідомлень: 874
Репутація: 15
Статус: Offline
tripman,
Ганьба провокаторам!
Хто такі "ми"? Назвіть свою організацію!
Що ви за патріоти, що навіть не користуєтеся державною мовою?
На прикладі Греції ви закликаєте до масових грабежів та мародерства?

Вивчіть спочатку українську мову та навчіться писати без граматичних помилок!

Прикріплення: 9961390.gif (19.3 Kb)




"Вера же есть осуществление ожидаемого" (Евр 11:1).
 
premiumДата: Вівторок, 30.12.2008, 10:26 | Повідомлення # 3
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 488
Репутація: 12
Статус: Offline
Оскільки я українець, то осилив лише перший рядок цієї чужомовної писанини. :D


"Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову" © Ліна Костенко Посміхнись :)
 
AdminДата: Вівторок, 30.12.2008, 12:00 | Повідомлення # 4
Батька сайту
Група: Адміністратори
Повідомлень: 529
Статус: Offline
Quote (premium)
Оскільки я українець, то осилив лише перший рядок цієї чужомовної писанини. :D

Оскільки я адміністратор то прийшлося осилити всі рядки. Так, потрібно було розрахувати і на те. що в Україні декому набагато легше сприймати українську мову (оце так диво shok ) і можна було б такий лист в двох екземплярах розписати.

Видаляти не буду, бо багато правди таки справді. Але і відсилати гроші не поспішаю, кому цікаво, той, я думаю, має спробувати написати чи зателефонувати за поданими номерами та розпитати що ж то за організація така...




Адмін перш за все - батька і бог, а потім вже читак і сволота:)

Навіть не приказка, а просто ЛОГІКА, яка у багатьох відсутня : Якщо адмін щось не робе, отже у нього є справи важливіші...

 
perekosДата: Вівторок, 30.12.2008, 15:37 | Повідомлення # 5
Досвідчений
Група: Продвинуті
Повідомлень: 341
Репутація: 9
Статус: Offline
Звичайний розвод - міняється лише текст над кошельками scenic В топку.


 
AdminДата: Вівторок, 30.12.2008, 17:02 | Повідомлення # 6
Батька сайту
Група: Адміністратори
Повідомлень: 529
Статус: Offline
Такс, тему закрито, данні видалено. Розвод розпізнаний по тому, що люди забули замінити рік (2008 в повідомленні хоча на дворі вже 2009). Совісті зовсім мало, вже й на політиці та людських переконаннях відкрито розводити починають...


Адмін перш за все - батька і бог, а потім вже читак і сволота:)

Навіть не приказка, а просто ЛОГІКА, яка у багатьох відсутня : Якщо адмін щось не робе, отже у нього є справи важливіші...

 
Форум » Все про все » Політика » Стоит залумться! (КРИК ДУШИ)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Найтоваристські Останні зареєстровані Найпопулярніші
  • Samoswal
    Повідомлень - 2318
  • Професор

  • Яночка
    Повідомлень - 1676
  • Майстер

  • Маринка
    Повідомлень - 1610
  • Майстер

  • PePeL-soN
    Повідомлень - 1434
  • Кандидат в майстри

  • Нереклама
    Повідомлень - 1205
  • Кандидат в майстри

  • Grey
    Повідомлень - 874
  • Професіонал

    BoldikuFFs
    Зареєстрований - 16:56

    Numizmatofff
    Зареєстрований - 13:49

    Martinezz9
    Зареєстрований - 18:36

    DalmatovDCP
    Зареєстрований - 08:12

    RLtdrich4
    Зареєстрований - 14:49

    RLtdrich
    Зареєстрований - 14:45

  • Нереклама
    Репутація - 47
  • Кандидат в майстри

  • Samoswal
    Репутація - 36
  • Професор

  • Маринка
    Репутація - 36
  • Майстер

  • EVA
    Репутація - 33
  • Досвідчений

  • PePeL-soN
    Репутація - 32
  • Кандидат в майстри

  • Яночка
    Репутація - 31
  • Майстер

    Популярні теми
    Корисні посилання
    Міні-чат
  • Рахуємо до мільйона!>>

  • Яку пісню(виконавця)Ви сл...>>

  • ЩОДЕННИК>>

  • Асоціації>>

  • Кіноман>>

  • Я ХОЧУ!!!!!!>>

  • Повторялка>>

  • Казка в три слова - гра>>






  •                 

    Copyright EXO © 2024, created by KING © 2007 Всі права захищені.
    Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій. У разі передруку матеріалів посилання на exo.at.ua обов'язкове. З питань співпраці пишіть на e-mail: Exo-site[а]bigmir.net