Субота, 20.04.2024, 12:37
Привіт Гість | RSS
 
Головна РеєстраціяВхід Головна сторінка      Вхід      Написати нам
Меню сайту
Розділи новин
Новини Кобеляччини [1620]
Твоє рідне місто, в якому ти живеш, навчаєшся, працюєш... Гадаєш, тут нічого цікавого не стається? Помиляєшся!
Новини Новосанжарщини [246]
Є таке чудове і чисте місто на Полтавщині - Нові Санжари. І живуть в ньому чудові люди. Але от казуси і там бувають цікаві
Новини України [9826]
Новини з Батьківщини
Новини світу [4403]
Тут усі найважливіші світові новини! Будь у курсі того, що відбуваються далеко, але все-таки навколо тебе!
Відео-новини [119]
Відео-новини зняті нашими кореспонентами. І не тільки нашими...
Новини Царичанки [0]
Наше місто
  • Кобеляцька міська рада
  • Місто Кобеляки
  • Історія міста
  • Розклад руху автобусів Кобеляк
  • Телефони міста (частина 1)
  • Телефони міста (частина 2)
  • Хто на сайті
    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0
    Наші користувачі
    Всього: 3484
    Нових сьогодні: 0
    Нових учора: 0
    Нових за тиждень: 0
    Нових за місяць: 1
    Із них:
    Новачків: 1109
    Продвинутих: 2363
    Журналістів: 5
    Модераторів: 3
    Адмінів: 4
    Із них:
    Чоловіків: 2732
    Жінок: 752
    Наш сайт
    Новини: 16229
    Файли: 8769
    Цікавинки: 3279
    Картинки: 1814
    Анекдоти: 922
    Оголошення: 91
    Тести: 75
    Коментарі: 5556
    Форум: 555/31819
    Новини Полтавщини
    Зв'язок з адміном
    Написати листа адміністратору сайта

    Головна »2009 » Грудень » 11 » Верка Сердючка, Могилевская и Кароль подешевели



    Верка Сердючка, Могилевская и Кароль подешевели
    13:23
    Кто-то считает недели до новогодних выходных, а артисты вовсю уплотняют на праздники свои рабочие графики. Пережив кризис, когда даже ну очень именитые певцы снижали свои гонорары, сейчас они пытаются наверстать упущенное.
    По сравнению с минувшим 2008-м, на который выпала первая кризисная зима, сейчас дела с заказными концертами и приглашениями на них звезд пошли в гору. «Конечно, такой охоты за артистами, как было раньше, пока нет, но спрос по сравнению с прошлым декабрем-январем (когда даже Киркорову и «ВИА Гре» приходилось снижать свою «стоимость» - ред.) действительно вырос», — так говорят в большинстве ивент-компаний.
    Самые урожайные дни у артистов — с 15 декабря по 7 января, тогда их гонорары буквально удваиваются.
    «И все же заказчики находят способы сэкономить. Например, если раньше популярностью пользовались «солянки», когда приглашали десяток артистов под большую сумму, и все они исполняли по две песни, то теперь заказывают два-три артиста, которые поют по 30—40 минут. Уместен и торг», — рассказал нам генпродюсер компания ART-music Игорь Гончаренко. Причем сбавляют чаще российские звезды, у которых ценовая планка значительно выше, чем у наших артистов. Скинуть готовы Лайма Вайкуле, Валерия.
    Самые высокие гонорары в Украине, как и прежде, запрашивают София Ротару и Таисия Повалий. Час выступления Софии Михайловны стоит от 60 тысяч евро и выше (в 2007-м — 40—50 тыс. евро).
    А услышать «золотой голос» Украины в декабре стоит от 30 до 50 тысяч евро. В новогоднюю ночь часовой концерт от Повалий будет стоить вообще 70 тысяч евро. Продюсер и супруг Таисии Игорь Лихута признался, что, скорее всего, в ночь на 2010-й они будут работать на пару с Николаем Басковым за границей.
    За Ротару и Повалий держат планку высоких гонораров и Ани Лорак с Тиной Кароль, правда, вернуться в докризисные времена им пока не удается (15—20 тыс. евро в предновогодние дни, в 2007-м назывались суммы в 25 тысяч евро).
    Но, как рассказали в одном из агентств, Новый год с Тиной потянет на все 50 тыс. евро, причем он у певицы «забронирован» еще с лета. Догоняет этих артисток и Настя Приходько. В цене она стала после скандальной истории с Евровидением, когда ее «забраковала» Украина и взяла под свое крыло Россия.
    Из наших мужчин в фаворе — Виталий Козловский, хотя его гонорар весьма скромный — чуть более семи тысяч евро. А из групп — «ВИА Гра», которая с приходом Надежды Грановской опять взвинтила гонорар с прошлогодних 25 тыс. евро до 40—45 (но к ценам 2007 года, когда трио «покупали» едва ли не за 100 тыс. евро, не вернулись), а также Потап и Настя Каменских, которым еще пару лет назад платили по 4 тысячи евро за часовое шоу, а теперь все 25.
    Что касается российских звезд, то здесь на троне, как и прежде, восседает Филипп Киркоров (от 100 тысяч евро), за ним Николай Басков (50—100 тыс. евро) и Дима Билан, немного сдавший позиции с 60 тыс. евро до 50 тыс. евро.
    А также Валерий Леонтьев, его тезка Меладзе, Григорий Лепс, Лолита и Жанна Фриске.
    Как-то уж совсем мало в этом году мелькала на телеэкранах Сердючка. Видимо, это и сказалось на снизившихся в этом году гонорарах народной проводницы, за которую в прошлые годы давали 30—50 тыс. евро (а бывало и 100), а сейчас от силы 15—20 тысяч евро.
    Как пишет Сегодня, не лучшим образом обстоят дела и у Натальи Могилевской. За глаза так и говорят: «Многие организаторы боятся с ней связываться: проблемы на площадке, интриги, судебные иски». В итоге гонорар певицы — 10—15 тыс. евро. А в новогоднюю ночь Наталья, а также ее подопечные — дуэт Дантеc&Олейник, группа «Реал О», Борис Апрель и Макс Барских — примут участие в 4—7 вечеринках каждый.
    Пригласить звезду к себе домой накануне Нового года реально, но с кучей «но».
    Если речь идет о топовых артистах, то в их понимании спеть дома — это значит, в замке, особняке, на яхте или в доме, как Мариинский дворец. Разговора о стандартной двух-, трех- и даже пятикомнатной квартире даже быть не может, хотя и при условии заоблачного гонорара.
    В некоторых ивент-компаниях сообщили, что группы «Авиаторы», «НеАнгелы», «Армия», «Тик», «Друга Рика», «ТНМК», «Алиби», Mad Heads, SMS и другие, чьи гонорары начинаются от пяти тысяч долларов и выше (то есть, скинувшись компашкой, в принципе можно себе позволить), теоретически могли бы выступить в квартире, но... В перечисленных группах как минимум два человека, плюс аппаратура. Поэтому максимум, куда их возможно заказать — в небольшое кафе, ресторанчик или загородный коттедж. А вот артисты, работающие сольно, — пожалуйста. Мы позвонили в агентство якобы пригласить на юбилей какого-то исполнителя, чей гонорар в пределах $10 тыс., и нам предложили Нину Матвиенко, Виктора Павлика, если накинем, то и Василия Бондарчука, еще чуть-чуть и Виталия Козловского. Все бы они спели при условии предоплаты в 50%.

    http://4post.com.ua
    Категорія: Новини України | Переглядів: 715 | Додав: Admin


    Всього коментарів: 0

    Ім`я *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входу
    Логін:
    Пароль:
    Календар новин
    Пошук по сайту

    Рекомендуємо вам проводити пошук українською та російською мовами

    Корисне


    Опитування
    Останнє на форумі
  • БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ БОНУ... >>
  • Наука и смысл жизн... >>
  • Статуси >>
  • Для Размышления на... >>
  • Яке пиво п'єте... >>
  • Випадкове фото з галереї
    Погода
    Погода в Полтаве, Кобеляках, Новых Санжарах, Комсомольске, Кременчуге, Решетиловке, Козельщине
    Курси валют
    Курсы валют на PROext
    Корисні посилання


    Статистика










                    

    Copyright EXO © 2024, created by KING © 2007 Всі права захищені.
    Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій. У разі передруку матеріалів посилання на exo.at.ua обов'язкове. З питань співпраці пишіть на e-mail: Exo-site[а]bigmir.net